Цитата:
Сообщение от Fang
Просто хочется, что бы страну представлял безупречный человек.
|
Мне кажется, что нашу страну представляет каждый человек. И Карякин явно не портит впечатление от России. Думаю, что особенности зубов и свободный браслет меньше позорят нашу страну, чем другие представители Родины, нажирающиеся в дугу в отелях Турции, швыряющие петарды в сектор с детьми на футболе в Австрии, или не в состоянии связать два простых слова по-английски, объяснив таможеннику в Германии, для чего и куда они едут...
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?...