Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.12.2016, 22:42
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Просто хочется, что бы страну представлял безупречный человек.
Мне кажется, что нашу страну представляет каждый человек. И Карякин явно не портит впечатление от России. Думаю, что особенности зубов и свободный браслет меньше позорят нашу страну, чем другие представители Родины, нажирающиеся в дугу в отелях Турции, швыряющие петарды в сектор с детьми на футболе в Австрии, или не в состоянии связать два простых слова по-английски, объяснив таможеннику в Германии, для чего и куда они едут...
"Россия - это мы..." так, кажется, в рекламе?...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Bus (08.12.2016), Butchara (09.12.2016), clydezero (09.12.2016), DimitrijN (07.12.2016), Hemo (09.12.2016), Loki3D (09.12.2016), NoZvezda (09.12.2016), Rubar (09.12.2016), stall (10.12.2016), tulovchanin (09.12.2016)