Тема
:
Часы шаффхаузен
Показать сообщение отдельно
#
5
07.12.2016
,
22:16
PROMETEY
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Ницца
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях
Ни в коем случае...Есть много людей кому Ваши часы непременно понравятся.Мне к примеру нравятся...
PROMETEY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PROMETEY
Найти все сообщения от PROMETEY