у меня был ножик-шило в 90-х годах, лезвие пряталось в циркониевую запрессованную трубку.Через 5 лет постоянной носки в кармане,облезло и представляло собой жалкое зрелище. Если необходимо смогу доставить очень тонкий циферблат из серо-молочного китайского нефрита.Пока на данный момент изготовляли лишь сувенирку и сувенирные будильники в Урумчи (Китай),мастера говорят сделают в представленном здесь дизайне гравировкой и тонкой нарезкой на камне с люмом по цене 28 дол при партии 120 штук.Будет сертификат CGC
хотя понимаю-что может это и лишне