Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SARB033, альтернативы?
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 07.12.2016, 20:36
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Каждому своё. Кому-то подавай товар как у всех, чтобы не отличаться; а кому-то нужен эксклюзив с возможностью персонализации.
Это как скажем приобретать одежду на вещевом рынке и заказывать костюм у портного (индпошив).
Кстати, видоизменения ротора (надписи, покрытия, прорези и т.д.), а также надписи на платине калибра Иклер (Лимес), выполняет собственными силами.

И да, за Сейко имеется грешок использования чужих разработок (например калибр 4L75, купленный у швейцарской конторы Семаг).
Причём калибр 4L75 ставился даже в линейку Кредор, а сейчас этот калибр под наименованием soprod a10, используется например незабвенной компанией Штейнхарт.
Вот такая вот динамика.
Грешок мы им простим. Хотя бы за оба Астрона. Понятно, что надпись Иклер своими силами это тяжелый калибр, но уж что есть, то есть.
Выбор среди китайских ремешков - это не индпошив. Портные, они тоже разные бывают. В Азии например рубашка индпошив подешевле приличной магазинной будет, знааачительно
Ответить с цитированием