Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Вице-чемпиона Мира по шахматам...?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.12.2016, 18:02
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос про ношение браслетных часов
Если Вас интересует именно мое ношение (я правильно понял?), то на браслете у меня только одни часы - иногда сажу на него акву. Когда хочется надеть именно ее, но строгий стиль не нужен (для меня браслет - это все-таки кэж ), или жаркая погода - дабы не носить мокрый кожанный ремень. И да, надеваю ее я тогда именно свободно. Может не на столько, как Сергей, но тоже свободно. Ваше любопытсво удовлетворено?

PS: когда будет Патек, носить буду так же

Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Пример неудачный, Найджелу 51 год нынче...
Думается: Вы сейчас взяли, и чуток смутили всех, кому 51 и больше Что означает Ваше утверждение про неудачность примера и указанный возраст? Типа: "все, капец"?
Шутка канеш
__________________
IMHO
Ответить с цитированием