Цитата:
Сообщение от Fang
Вы не ответили на вопрос про ношение браслетных часов 
|
Если Вас интересует именно мое ношение (я правильно понял?), то на браслете у меня только одни часы - иногда сажу на него акву. Когда хочется надеть именно ее, но строгий стиль не нужен (для меня браслет - это все-таки кэж

), или жаркая погода - дабы не носить мокрый кожанный ремень. И да, надеваю ее я тогда именно свободно. Может не на столько, как Сергей, но тоже свободно. Ваше любопытсво удовлетворено?
PS: когда будет Патек, носить буду так же
Цитата:
Сообщение от Fang
Пример неудачный, Найджелу 51 год нынче...
|
Думается: Вы сейчас взяли, и чуток смутили всех, кому 51 и больше

Что означает Ваше утверждение про неудачность примера и указанный возраст? Типа: "все, капец"?

Шутка канеш