Цитата:
Сообщение от Fang
Полно, говорите? Может фото покажете, не ганста-реперов?
|
Сядьте в метро, покатайтесь с народом, всё увидите собственными глазами.
Вам вопросы хорошие задал уважаемый
Bus. Ответите?
Вы огорчены, что вас не поддержали? Бывает. Завидовать лучше молча.
UPD: На Гоголевском-то бульваре, ясен пень, всегда сидели метросексуалы в Версачах и с голливудскими улыбками.