Цитата:
Сообщение от Fang
Вам так симпатичны плохие зубы и желто-коричневая улыбка???
|
Может и не симпатична. Но я не беру не себя роль Господа, чтобы кого-то в чём-то упрекать. Каждый живёт как хочет и делает, что хочет.
Если с точки зрения медицины, то не все зубы можно отбелить.
А ставить импланты - дело муторное, мучительное и без гарантий 100% результата.
Ну а то что он браслет не подогнал по запястью - вообще бред. Может ему нравится, чтобы часы болтались на руке. Таких людей полно. Или вы Истина в последней инстанции?
Короче, как в анекдоте: "умом отличаться надо!"