Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 метров или "Большая" семья Panerai
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.05.2010, 13:02
Аватар для Алекс В
Алекс В Алекс В вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия Саранск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 165 раз(а) в 103 сообщениях
А кто нибудь знает рам358 это случайно не спецзаказ французских панеристи. ну что то наподобие того что сдесь хотели замутить с 312 или 320,делать ну там стрелки золотые цифер поменять,спецлимиту для России.Если это так то французы оказались хитрее,заказали через сетевого диллера 100шт,модельку выбрали самую эпатажную плюс праворукую.И даже если от этого заказа что нибудь бы осталось на прилавках,всё смели бы панеристи из других стран я думаю и сдесь нашлось бы немало желающих.
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Слава богу, что хоть не с тритием, а то бы заплакал
А с тритием я думаю они очканули бояться облучится сдесь по ветке тоже лёгкий цынк прошол когда Денис себе с тритием взял.Кстати Денис как здоровье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс В за это сообщение:
AngelDi (08.05.2010)