Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 метров или "Большая" семья Panerai
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.05.2010, 11:50
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexinn Посмотреть сообщение
Ни на одном из экземпляров не рассмотрел гелиевый клапан- он присутствует на них???
5 мм стекло-это круто...
2500 м-тоже
Осталось только набраться смелости и захватить побольше глупости и нырнуть таки на эти самые 2500м.

Там и гелиевый клапан проверить.
Ответить с цитированием