Тема
:
Longines Conquest кварц vs механика
Показать сообщение отдельно
#
7
07.12.2016
,
11:07
olfagp
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
А в понятие "светлый циферблат" не вмещается синий?
У вас есть кварцевые тиссо. Может на этот раз брать механику? А носить можно через день, чередуя с тиссо. Механизм в лонжине хороший.
olfagp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olfagp
Найти все сообщения от olfagp