Цитата:
Сообщение от Ingvarkun
С одной стороны - механика престижней, круче и т.д. С другой - круче только для тех, кто в часах разбирается.
|
Если ЛИЧНО у Вас особой тяги к механике нет, зачем платить больше? И разбирающиеся в часах люди всё-равно Ваш выбор не осудят. А остальным без разницы.