Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest кварц vs механика
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.12.2016, 10:26
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ingvarkun Посмотреть сообщение
С одной стороны - механика престижней, круче и т.д. С другой - круче только для тех, кто в часах разбирается.
Если ЛИЧНО у Вас особой тяги к механике нет, зачем платить больше? И разбирающиеся в часах люди всё-равно Ваш выбор не осудят. А остальным без разницы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! moiseev5 за это сообщение:
Dr.Well (07.12.2016)