Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.05.2010, 06:49
Аватар для subarin
subarin subarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Заболел Ориентом окончательно. Тяжело после Мако носить что-то другое. Спешат около 1 мин в неделю. Купил ремешок. Ищу браслет http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35719, но если увижу в продаже Мако на браслете, обязательно куплю с синим цифером.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0105.jpg
Просмотров: 233
Размер:	151.4 Кб
ID:	48025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0106.jpg
Просмотров: 230
Размер:	141.0 Кб
ID:	48026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0108.jpg
Просмотров: 211
Размер:	120.5 Кб
ID:	48027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0110.jpg
Просмотров: 324
Размер:	113.2 Кб
ID:	48028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0114.jpg
Просмотров: 346
Размер:	77.7 Кб
ID:	48029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0116.jpg
Просмотров: 243
Размер:	74.4 Кб
ID:	48030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0117.jpg
Просмотров: 282
Размер:	88.2 Кб
ID:	48031  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! subarin за это сообщение:
Neurohirurg (21.04.2011), PalPalych (16.03.2011), Тарас Кучеренко (12.03.2011)