Заболел Ориентом окончательно. Тяжело после Мако носить что-то другое. Спешат около 1 мин в неделю. Купил ремешок. Ищу браслет
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35719, но если увижу в продаже Мако на браслете, обязательно куплю с синим цифером.