Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Петровские не рабочие
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2016, 08:49
Gowiw Gowiw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
.

без стекла не получилось,не понял как его снять. Сделал фото по ближе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9754.jpg
Просмотров: 99
Размер:	256.8 Кб
ID:	1613108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9755.jpg
Просмотров: 114
Размер:	288.1 Кб
ID:	1613109  
Ответить с цитированием