Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток "Амфибия", 1991, 2409, NOS.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.12.2016, 11:34
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Вам за коробочку болит ??
Если нет , то в известном месте найдете за 2000 , а в удачный момент и за 1000.
PS
Возможно там будет пара коцок, ну так через месяц ношения - все равно появятся ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fortress за это сообщение:
Kuzma8246 (05.12.2016)