Тема
:
Восток "Амфибия", 1991, 2409, NOS.
Показать сообщение отдельно
#
3
05.12.2016
,
11:34
fortress
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Вам за коробочку болит ??
Если нет , то в известном месте найдете за 2000 , а в удачный момент и за 1000.
PS
Возможно там будет пара коцок, ну так через месяц ношения - все равно появятся ...
Этот пользователь сказал Спасибо! fortress за это сообщение:
Kuzma8246
(05.12.2016)
fortress
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fortress
Найти все сообщения от fortress