Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток "Амфибия", 1991, 2409, NOS.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.12.2016, 11:34
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Документы и коробка....
Если все номера совпадают,то рубля 3
Но......если это амфибия,то лично я смотрел-бы на автоподзавод)))))
Нафига всё время нарушая герметичность заводить их,если можно не откручивать башку....
К примеру я вот эти за 500 р. купил
Но автомат не работает,поэтому отдал в ремонт-плюс 500 р....
А так-если ваши запали в душу,то конечно))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gKJ8LReL (2).jpg
Просмотров: 196
Размер:	59.0 Кб
ID:	1612175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gKJ8LReM (2).jpg
Просмотров: 189
Размер:	57.5 Кб
ID:	1612176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gKJ8LReN (2).jpg
Просмотров: 174
Размер:	49.3 Кб
ID:	1612177  
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием