|
Документы и коробка....
Если все номера совпадают,то рубля 3
Но......если это амфибия,то лично я смотрел-бы на автоподзавод)))))
Нафига всё время нарушая герметичность заводить их,если можно не откручивать башку....
К примеру я вот эти за 500 р. купил
Но автомат не работает,поэтому отдал в ремонт-плюс 500 р....
А так-если ваши запали в душу,то конечно))))
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|