Тема
:
oris 7533P
Показать сообщение отдельно
#
7
05.12.2016
,
05:26
Vipertkm
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
"26 JEW" - это получается Селлита...... Я думал раньше они на ETA шли....
__________________
Думай о главном!
Главный.
Vipertkm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vipertkm
Найти все сообщения от Vipertkm