Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - oris 7533P
Тема: oris 7533P
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.12.2016, 05:26
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
"26 JEW" - это получается Селлита...... Я думал раньше они на ETA шли....
__________________
Думай о главном!

Главный.