Ну в таком случае, Омега же снова их сперла у Бреге, согласно Вашей логики?. Омега всегда будет маркой, заимствовавшей дизайн у Ролекса. Брайтлинг и тот давно превзошел Омегу в количестве мануфактурных калибров, а также имеет собственное узнаваемое лицо. Тем более Ролекс (повторюсь, не фанат Ролекса вообще)

[/quote]
Это что, троллинг или недостаток знаний? Брайтлинг превзошел Омегу в мануфактуре? Список заимствований Омеги будьте добры