Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Brietling или Omega
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 05.12.2016, 00:34
maksym-f maksym-f вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: UK
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Ну в таком случае, Омега же снова их сперла у Бреге, согласно Вашей логики?. Омега всегда будет маркой, заимствовавшей дизайн у Ролекса. Брайтлинг и тот давно превзошел Омегу в количестве мануфактурных калибров, а также имеет собственное узнаваемое лицо. Тем более Ролекс (повторюсь, не фанат Ролекса вообще) [/quote]

Это что, троллинг или недостаток знаний? Брайтлинг превзошел Омегу в мануфактуре? Список заимствований Омеги будьте добры
Ответить с цитированием