Цитата:
Сообщение от muzykaale
И не только на цифере самодельная. Это не DH. Или была попытка обновить . Но это не штамп.
|
Даже так? Крышка мне показалось как раз похожа на нормальную. Только заполирована сильно.
Коллеги, просьба ещё побольше мнений. Мех-циферблат из разных часов ? Желательно поподробнее опознать поциэнта.