Тема
:
Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
#
7643
04.12.2016
,
22:56
KALAN
Новичок
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 241 раз(а) в 43 сообщениях
А я на выходных посмотрел наше "Землетрясение".
Человеческие трагедии просто сдавливают сердце.
Плакал в зале, утираясь шапкой.
Редко со мной такое.
KALAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KALAN
Найти все сообщения от KALAN