Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #7643  
Старый 04.12.2016, 22:56
KALAN KALAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 241 раз(а) в 43 сообщениях
А я на выходных посмотрел наше "Землетрясение".
Человеческие трагедии просто сдавливают сердце.
Плакал в зале, утираясь шапкой.
Редко со мной такое.