Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Урал"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.12.2016, 21:46
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skarabes Посмотреть сообщение
Это лет через 50, когда они начнут иметь антикварную ценность
Нет, в самом худшем случае года через 3, когда 2.5 килорубля превратятся в 1000 из-за инфляции. ) Но возможно кое-кто жаждущий и раньше терпение утратит.
Ответить с цитированием