Пункт номер один
А с часами на руке лучше самоорганизуюсь

Дома,на расслабухе часы не нужны.Могут и сниматься.Покидаю жилище-без часов никуда
Или когда в движок машины полез...А в-остальном -часы всегда на руке
Ну и да,на выход или в гости всегда выбирается хай энд .Немного понта.Не роботы все же,так что ничего человеческого не чураемси.