Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 04.12.2016, 21:45
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Пункт номер один
А с часами на руке лучше самоорганизуюсь
Дома,на расслабухе часы не нужны.Могут и сниматься.Покидаю жилище-без часов никуда
Или когда в движок машины полез...А в-остальном -часы всегда на руке
Ну и да,на выход или в гости всегда выбирается хай энд .Немного понта.Не роботы все же,так что ничего человеческого не чураемси.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
cosciente (07.12.2016)