Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы ссср
Тема: часы ссср
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.12.2016, 21:00
dinonn dinonn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: орша
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от necit48 Посмотреть сообщение
тоже 50 рублей на детали) Может 100
50 руб старыми?
Ответить с цитированием