Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы ссср
Тема: часы ссср
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.12.2016, 20:10
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
тоже 50 рублей на детали) Может 100
__________________
Плохой часовщик лезет в маятник, а хороший чистит колеса
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! necit48 за это сообщение:
dinonn (04.12.2016)