Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы ссср
Тема: часы ссср
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.12.2016, 19:51
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
по наручным часам - не верьте тем, кто будет писать НИЧЕГО не стоят. Стоят - по 50 руб. за шт. на детали. По настольным ( если правильно понял) пусть спецы напишут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
dinonn (04.12.2016)