Тема
:
часы ссср
Показать сообщение отдельно
#
2
04.12.2016
,
19:51
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
по наручным часам - не верьте тем, кто будет писать НИЧЕГО не стоят. Стоят - по 50 руб. за шт. на детали. По настольным ( если правильно понял) пусть спецы напишут.
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
dinonn
(04.12.2016)
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк