Цитата:
Сообщение от Sakko52
Без пошлинный лимит 1000 евро. Бумаги если будут,что вы купили за 900 все будет нормально.
|
Так и будет, если это конечно будут не Ролекс и т.д., тогда могут не поверить. Только недавно пришли часы с Германии, купленные на eBay за 999,95 евро. Взяли пошлину с 30 евро, но только потому что в этом месяце пришёл конструктор для дочки за 30 евро и сумма получилась более 1000.