Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про стоимость часов и таможню
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.12.2016, 18:10
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
Без пошлинный лимит 1000 евро. Бумаги если будут,что вы купили за 900 все будет нормально.
Так и будет, если это конечно будут не Ролекс и т.д., тогда могут не поверить. Только недавно пришли часы с Германии, купленные на eBay за 999,95 евро. Взяли пошлину с 30 евро, но только потому что в этом месяце пришёл конструктор для дочки за 30 евро и сумма получилась более 1000.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
SerGYa (04.12.2016)