Добрый день, брал давно уже себе часы с e-bay, но фото одно реальность оказалась иной. Т.е. часы просто оказались не на мою руку

В итоге после недельного ношения снял и пролежали года 3-4, даже батарейка успела сесть. Вчера поменял элемент питания и задумался, а не продать ли. Соответственно хочу определить примерную стоимость дабы окончательно решить, продать или терпеть и носить

.
Часы Invicta Sea Hunter