Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 04.12.2016, 09:51
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Как раз таки точный барометр пляшет от погоды. С высотомером, да, совсем иная схема обработки данных, но, зная, что и как, с легкостью можно все правильно определить.
В барометре я, как и выше написали, тоже больше смотрю на график, на саму тенденцию изменения показаний, чем на непосредственно цифры. А применений этому масса - от выбора амуниции при сборах в поход до выяснения причины головной боли.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
Kengur (05.12.2016), MIC1968 (24.07.2018), piter pen (04.12.2016)