Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за марка Joh. Rothmann ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.12.2016, 03:44
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
кетайщина
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
siealex (04.12.2016)