Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rolex Oyster Perpetual Date 26 мм, начало 70-х
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.12.2016, 22:19
Abovo Abovo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Просто Фомы неверующие.
Думаю, что может быть и "если только механизм в корпусе не крепится за циферблат", но я не специалист.
20 лет назад С ЧАСАМИ ничего не произошло. Они как были положены на полочку, так там и остались лежать.
Ответить с цитированием