Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине Yshio.ru
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.12.2016, 20:50
demien2 demien2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Исправляю "не туда"...

Получил свой №9.... мою первую форумную лимитку, и форумную самую быструю от "эскиза" до "живых" часов на руке!!!
Респект и уважуха так сказать!!!
И большое спасибо!
Ответить с цитированием