Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал EPOS или нет?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.12.2016, 17:57
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Оригинал. Подделок данной марки не существует по вполне понятным причинам.

А детали отделки механизма и надписи на нем могут отличаться в зависимости от года производства.
Судя по всему, в Эпосе решили немножко сэкономить на количестве надписей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
kos k (03.12.2016)