Если Вас интересует качество, то пробегают эти Дизели лет 5-10, как минимум. Могут облезть, но это проблема всех часов с покрытием, а не конкретно марки Дизель. Если вам аксессуар нужен и просто время посмотреть, то берите. Если нужны часы для души, смотрите в сторону Сейко, Ориент, Кассио.
А ещё лучше, бегите с этого форума. Часовая болезнь зараза и неизлечима. Почитаете тему-другую и ... все. Уже никакой Дизель не поможет, только Ролексы, Патеки и Омеги.

