Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Diesel - покупать или нет?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.12.2016, 21:42
Yarik0410 Yarik0410 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 10,685
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 213 сообщениях
Если Вас интересует качество, то пробегают эти Дизели лет 5-10, как минимум. Могут облезть, но это проблема всех часов с покрытием, а не конкретно марки Дизель. Если вам аксессуар нужен и просто время посмотреть, то берите. Если нужны часы для души, смотрите в сторону Сейко, Ориент, Кассио.
А ещё лучше, бегите с этого форума. Часовая болезнь зараза и неизлечима. Почитаете тему-другую и ... все. Уже никакой Дизель не поможет, только Ролексы, Патеки и Омеги.
Ответить с цитированием