Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.05.2010, 23:39
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,085
Сказал(а) спасибо: 12,338
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encefalon Посмотреть сообщение
И еще пара вопросов:
- никому не попадался обзор CEM65 vs CEM75? (75 кажутся слишком здоровенными)
- доступны ли в продаже CEM65?
- поищите на форуме, тут есть обзоры по обеим моделям.
- доступны, по крайней мере точно были на Клокшопе, как и в интернет магазине, так и на розничной точке на Марксистской

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
А мне дельфинчики в тему)
Согласен. У меня есть Мако "Пепси" на каучуке - ИМХО там дельфины очень в тему.
__________________
No milk today