Тема
:
Подскажите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
6
02.12.2016
,
20:26
Andrej
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
кит карпыч
Предлагаю подобные темы, как заведомо обреченные, использовать для обсуждения левиафафна и иже
Поддерживаю!
Опять же, скелет кита - это сонм фаллических символов, коими возможно заполнить целый - искомый! - автобус.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrej за это сообщение:
Dmitry34
(02.12.2016),
дюрбахлер
(02.12.2016)
Andrej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrej
Найти все сообщения от Andrej