Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #1256  
Старый 02.12.2016, 14:06
ninoalex ninoalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 554 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
я бы на них смотрел по удобству/качеству в пределах данного производителя более чем... Но, как сядут на конкретную ногу, бог весть..
У жены нога широкая. У 998 колодка как у 997? Она мерила 997, плотно сели.