Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SevenFriday: подлинные или нет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.12.2016, 11:28
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 876 раз(а) в 360 сообщениях
Ну, судя по "пломбе ОТК" на правом верхнем винте корпуса, в виде наклейки, предполагаю - что это может быть подделка. Хотя... А какая разница? Что подделка, что "оригинал" одинакового происхождения. Граница понимания между ними очень размыта!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DoctorUSI за это сообщение:
Anureev (02.12.2016)