Тема
:
SevenFriday: подлинные или нет
Показать сообщение отдельно
#
3
02.12.2016
,
11:28
DoctorUSI
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 876 раз(а) в 360 сообщениях
Ну, судя по "пломбе ОТК" на правом верхнем винте корпуса, в виде наклейки, предполагаю - что это может быть подделка. Хотя... А какая разница? Что подделка, что "оригинал" одинакового происхождения. Граница понимания между ними очень размыта!
Этот пользователь сказал Спасибо! DoctorUSI за это сообщение:
Anureev
(02.12.2016)
DoctorUSI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DoctorUSI
Найти все сообщения от DoctorUSI