Отмечусь и в этой теме, думаю мне сюда. Часы не в идеале, особо чувствительным людям просьба удалиться от мониторов.

Вот восстановил такой Восток, время конечно их потрепало, но они еще огого! Поставил новый ремешок, он еще не разносился и есть небольшой дискомфорт при ношении, но думаю это не на долго. Внешне нравятся, можно и под костюм товоит