Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 01.12.2016, 20:49
Yur4ek Yur4ek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Сумы Украина
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 950 раз(а) в 52 сообщениях
Отмечусь и в этой теме, думаю мне сюда. Часы не в идеале, особо чувствительным людям просьба удалиться от мониторов.
Вот восстановил такой Восток, время конечно их потрепало, но они еще огого! Поставил новый ремешок, он еще не разносился и есть небольшой дискомфорт при ношении, но думаю это не на долго. Внешне нравятся, можно и под костюм товоит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8446.jpg
Просмотров: 191
Размер:	217.0 Кб
ID:	1608333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8447.jpg
Просмотров: 256
Размер:	263.4 Кб
ID:	1608334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8455.jpg
Просмотров: 289
Размер:	261.6 Кб
ID:	1608335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8473.jpg
Просмотров: 188
Размер:	196.7 Кб
ID:	1608336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8480.jpg
Просмотров: 188
Размер:	148.8 Кб
ID:	1608339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8448.jpg
Просмотров: 242
Размер:	241.1 Кб
ID:	1608340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8451.jpg
Просмотров: 187
Размер:	234.1 Кб
ID:	1608341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8491.jpg
Просмотров: 216
Размер:	247.0 Кб
ID:	1608342  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Yur4ek за это сообщение:
AFONIUS (10.04.2025), anatole742 (06.10.2021), Boris Donskoy (09.11.2020), borismetelsky (24.02.2018), Kozlof (03.12.2016), Mokrii (03.12.2016), r143 (09.06.2017), Skunk Anansie (04.12.2016), somik7 (01.12.2016), Vilos (01.12.2016), VladimirKireev (05.12.2016), Yakovlev (03.12.2016), ZeppelinSPb (27.12.2016)