Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться....
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.12.2016, 18:04
Аватар для cmy1234567
cmy1234567 cmy1234567 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 435 раз(а) в 180 сообщениях
39 маленькие будут на мой вкус.
Лонжин престижнее.
Кварц, если каждый раз переводить не хотите и не заморачивает ход стрелки.
И того гидры от лонжина мой выбор.
Ответить с цитированием