Тема
:
Помогите определиться....
Показать сообщение отдельно
#
2
01.12.2016
,
18:04
cmy1234567
Форумчанин
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 435 раз(а) в 180 сообщениях
39 маленькие будут на мой вкус.
Лонжин престижнее.
Кварц, если каждый раз переводить не хотите и не заморачивает ход стрелки.
И того гидры от лонжина мой выбор.
cmy1234567
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cmy1234567
Найти все сообщения от cmy1234567