Тема
:
Что за Ракета?
Показать сообщение отдельно
#
40
01.12.2016
,
17:31
Давид
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: ьмреП
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 4,277 раз(а) в 534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
evvgo
Вот такие сегодня видел в пленках. 1800 р за них просят. Норм?
Нет
Этот пользователь сказал Спасибо! Давид за это сообщение:
evvgo
(01.12.2016)
Давид
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Давид
Найти все сообщения от Давид