Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Ракета?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.12.2016, 17:31
Аватар для Давид
Давид Давид вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: ьмреП
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 4,277 раз(а) в 534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evvgo Посмотреть сообщение
Вот такие сегодня видел в пленках. 1800 р за них просят. Норм?
Нет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Давид за это сообщение:
evvgo (01.12.2016)