Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 06.05.2010, 13:36
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
а что тут определять. такие модели делали в конце 90-х, нач. 2000-х и по сей день. головки круглые ставили и раньше, в 70-х, но они были хромированные. а такие в 90-х начали.
Ответить с цитированием