Тема
:
Командирские
Показать сообщение отдельно
#
88
06.05.2010
,
13:36
J.S
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
а что тут определять. такие модели делали в конце 90-х, нач. 2000-х и по сей день. головки круглые ставили и раньше, в 70-х, но они были хромированные. а такие в 90-х начали.
J.S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для J.S
Найти все сообщения от J.S