Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 01.12.2016, 11:55
fnik fnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 769 раз(а) в 173 сообщениях
Светодиод, главный недостаток 91 (в более дорогих моделях тоже бывает )
Купил 105, пищат намного тише 91
Ответить с цитированием