Тема
:
Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
#
443
01.12.2016
,
11:55
fnik
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 769 раз(а) в 173 сообщениях
Светодиод, главный недостаток 91 (в более дорогих моделях тоже бывает
)
Купил 105, пищат намного тише 91
fnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fnik
Найти все сообщения от fnik