Цитата:
Сообщение от bionicman
калибр видимо как у Sun&Moon?
Сегодня никто ничего подобного не видел у Ориента?
|
Нет, это кварцевые часы.
На сколько я понимаю, часы выпущены до 2004 года. Они маленькие, не больше трех звезд. Сейчас у Ориента нет модели с лунником.