Тема
:
Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
#
3471
30.11.2016
,
23:30
Seawolf64
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vadim17
Какие будут мнения?
Здесь такой корпус уже показывали вроде, не так давно.
Seawolf64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seawolf64
Найти все сообщения от Seawolf64