Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
Только это и делают уже много лет. 
Надо только уяснить, что кварц без механики жить будет. Механика без кварца уже нет, потому что существует благодаря кварцевым. Кстати, токарные станки, которые точат детали для механики, мастера руками на глаз крутят или по точному кварцевому времени?
|
ну механика до кварцевых как-то жила

)) Кварц без механики будет жить, как телевидение без кино
Цитата:
Сообщение от Grayvors
Компания тут хорошая, веселая. А так-то да, если перестаешь понимать, за что платить тридцать тычяч, если достаточный уровень качества обеспечивается за три - то ЧБ прошла.
|
Ну лично я не качество покупаю. А игрушку. Так-то до 2011 года ходил без часов при рождении в 1981 году, так и ходил бы без проблем, если бы игрушку не захотелось. А так дома валяются без дела Касио W 800 - 100 м, 10 лет батарейка, маленькие, будильник, точность, подсветка, вечный календарь. Суперфункциональная вещь. Часто в спорах на форуме просто забывают, что кому-то нужна практичность инструмента, а кому-то игрушка "для души". Это разные вещи. Мы же не будем спорить, что лучше, гудок автомобиля или "Болеро" Равеля? А на форуме об этом и спорим