Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
802
30.11.2016
,
15:29
ivanchasy
Moderator
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,594
Поблагодарили 44,113 раз(а) в 3,125 сообщениях
Хорошие часы Rolex: спокойные, выдержанные
Rolex никак нельзя назвать "безликими" и тем более - "беззубыми"
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Asaman
(11.12.2016),
Billy001
(02.12.2016),
cardinal485
(01.12.2016),
CLS588
(05.12.2016),
Edisson1966
(08.12.2016),
graffity
(28.12.2016),
Izvergil
(02.12.2016),
Keytujd
(30.11.2016),
Kroko
(30.11.2016),
Lex359
(30.11.2016),
Mixxa007
(06.12.2016),
MkgD
(07.12.2016),
pause-break
(08.12.2016),
qw70
(05.12.2016),
Rassim
(04.12.2016),
santinel81
(07.12.2016),
Slava098
(09.12.2016),
TonyBrown
(05.12.2016),
trast_2010
(07.12.2016),
Vesco
(06.04.2017),
ViktorVV
(06.01.2017),
YaltaNS
(24.12.2016),
Yogan
(07.12.2016),
адвокат
(02.12.2016),
Александр Сергеевич
(30.11.2016)
ivanchasy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanchasy
Найти все сообщения от ivanchasy