Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 06.05.2010, 08:42
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от def73 Посмотреть сообщение
"Утомлённые солнцем-2"
Вчера посмотрел. Там есть целая сцена с часами. Валяются перебитые солдаты, слышно как у одного тикают часы в тишине, Кировки. Потом раздаётся тиканье вторых, на фашисте мёртвом, третьи, камера на другую руку переходит, и так ещё и ещё, звук сотен часов, ещё работающих, на руках уже мёртвых солдат, переходит в какафонию и потом становится набатом. Вечереет, на горы изуродованных тел ложаться хлопья снега... Сильная сцена, фильм ничего, понравился.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием