Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.05.2010, 05:22
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Кадры к сожалению не чёткие,так как с cam ripa.И отдельным кадром захотелось отметить лицо Гафта,уж очень выразительно играет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 229
Размер:	120.3 Кб
ID:	47762  
Ответить с цитированием