Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часики 14К 0.585
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2016, 13:32
xamgelo xamgelo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: ThisPlanet
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 177 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ctrannik Посмотреть сообщение
Если я вас правильно понял,это свис мейд?
Механизм - да, однозначно. Если его оживить и корпус не потертый, да подобрать подходящий ремешок или браслетик, получится неплохой подарок на Новый Год Правда (тяжело рассмотреть, но судя по виду баланса), механизм цилиндровый, настроить трудно. Корпус тяжело сказать, судя по тому что увидел, штампики немецкие. Но я не спец в пробирных штампах.
Ответить с цитированием