Цитата:
Сообщение от Ctrannik
Если я вас правильно понял,это свис мейд?
|
Механизм - да, однозначно. Если его оживить и корпус не потертый, да подобрать подходящий ремешок или браслетик, получится неплохой подарок на Новый Год

Правда (тяжело рассмотреть, но судя по виду баланса), механизм цилиндровый, настроить трудно. Корпус тяжело сказать, судя по тому что увидел, штампики немецкие. Но я не спец в пробирных штампах.