Цитата:
Сообщение от Bred38
Ну не знаю....
|
видимо нечетко выразился. я имел в виду, что омега делает действительно очень качественные часы, которые можно брать даже бэу. и что бэушная омега будет лучше многих других часов за ту же цену.
а защищать брендовые предпочтения вообще дело неблагодарное. так что даже не берусь.