Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 27.11.2016, 20:50
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Мех развёрнут на гудке на 90*. Более, пока, добавить нечего.
В этих часах он должен быть именно так. Гудок отверстием в сторону боковой стенки, мех к центру часов. В крышке механизма два отверстия под тяги почти в центре.
Положение меха бы на звук не влияет.
Ответить с цитированием