Цитата:
Сообщение от OddyRash
Мех развёрнут на гудке на 90*. Более, пока, добавить нечего.
|
В этих часах он должен быть именно так. Гудок отверстием в сторону боковой стенки, мех к центру часов. В крышке механизма два отверстия под тяги почти в центре.
Положение меха бы на звук не влияет.